您现在的位置:北海市人民医院 >> 院长信箱
提问主题回复时间状态备注
遇到好的医生是看病时候唯一的踏实与欣慰2019-04-01 17:53:24待办详情
电话打不进2019-03-31 14:39:34已办详情
求职2018-03-19 23:03:02已办详情
网络查询体检报告2017-12-03 12:18:09已办详情
硕导,中医内科副主任医师真诚加盟2017-08-22 17:26:30已办详情
2017年规培生第二批招生时间2017-04-28 10:26:57已办详情
有关我所陈淑英在贵院住院治疗,住院清单一事2017-04-25 15:37:01已办详情
医药费清单2017-03-28 16:58:05已办详情
有疑惑,求告知。2017-03-11 03:40:13已办详情
收费是已什么标准的啊?2017-03-11 03:14:27已办详情
报销求助!!!万分感谢2017-03-06 15:23:17已办详情
亲人住院,无法联系!2017-02-14 13:05:30已办详情
人事科无法联系2016-08-26 10:55:52已办详情
遗失出生证等材料2016-08-08 09:59:32已办详情
就业问题咨询2016-02-27 15:49:00已办详情
院长大大帮我看看,我需要一个公平2015-12-22 11:16:04已办详情
胎记去除2015-10-01 18:44:42已办详情
卡尔曼患者需要药但是作为三级甲等医院却没有2015-08-29 14:13:16已办详情
就业2015-08-19 16:06:10已办详情
病人挂号,医生去不看病2015-06-29 00:25:09已办详情
首页 上一页 1 2 3 下一页 尾页 共51篇留言/共3页

栏目导航